UltraVNC. Удаленное управление компьютером

UltraVNC UltraVNC – мощное, но при этом простое и бесплатное приложение, которое позволяет дистанционно просматривать происходящее на экране другого ПК. Программа способна работать по локальной или глобальной сети.

Эта утилита со свободным статусом распространения дает возможность применять клавиатуру и мышь для управления другим ПК, таким же образом, как будто пользователь работает за ним.

Использовать этот софт можно для оказания помощи неопытным
пользователям по некоторым компьютерным вопросам. При этом выполнить все можно с любой точки мира. Используя дополнение SingleClick, юзеру не нужно заранее устанавливать приложение, все можно сделать одним щелчком.

Возможности

Программа способна передавать файлы. Кроме того, в распоряжении утилиты имеются видеодрайвера. Также приложение способно шифровать передаваемую информацию. Помимо этого, имеется текстовый чат. Помимо этого, утилита располагает панелью инструментов просмотрщика. Ко всему прочему приложение способно выполнять автоматическое масштабирование окна для просмотра. Этот процесс проводится с применением мощности компьютера-клиента.

Кроме того, программа способна работать одновременно с несколькими мониторами. Помимо этого, есть возможность работать через прокси-сервер. Автоматическое переподключение, работа без задержек и многое другое – все это возможно с этим приложением.

Дополнения

Repeater позволяет работать, используя промежуточный передатчик. SingleClick generator дает возможность на стороне пользователя подключаться одним кликом. NATtoNAT connectors предназначено для трансляции IP-адресов. Это позволяет работать в сетях с подключением к сети, используя роутер.

Утилита может работать на всех операционка Windows, кроме «восьмерки» и «десятки». Используя интегрированный Java-просмотрщик, можно просматривать экран компьютера другого пользователя через веб-обозреватель на любом устройстве, которое поддерживает эту технологию.

Функция передачи файлов на удаленный компьютер, позволяет обойтись без отправки данных по электронной почте, причем можно пересылать целые папки. При этом выполняется компрессия информации. Все это можно выполнять, если бесплатно скачать и установить программу на свой компьютер. Загрузить приложение можно с официального ресурса производителя, что позволит получить качественную и безопасную программу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *