Photon Flash Player for iPad — браузер для iOS

Photon Flash Player for iPadPhoton Flash Player for iPad – один из лучших веб-обозревателей, который предназначен для работы с приложениями, играми и ресурсами, разработанными на технологии Flash. С помощью этого браузера можно запустить те приложения, с которыми были проблемы в других веб-обозревателях.

Использовать этот интернет-проводник можно в тех случаях, когда предустановленные браузеры неспособны справится с современными программами, разработанными на технологии Flash.

Как работает программа?

Использовать этот веб-обозреватель можно для простого серфинга по интернету. При необходимости воспроизвести приложения, созданные на технологии Flash, необходимо нажать на значок молнии внизу экрана. При этом веб-обозреватель переключиться на воспроизведение анимации. Отключить эту функцию можно той же кнопкой, но при этом она станет выглядеть в виде земного шара.

Особенности

Браузер способен открывать различные приложения, созданные на технологии Flash. Кроме того, веб-обозреватель способен работать со всеми социальными сетями. Пользоваться Photon можно, как обычным браузером, и при этом переключаться между типами ресурсов. Помимо этого, есть возможность использовать масштабирование, удерживая палец на точке. Также имеется ночной режим и поддерживаются скины. К тому же для работы с приложениями и играми можно использовать полноэкранный режим.

Преимущества и недостатки

Это приложение может полностью заменить любой традиционный браузер. ПРименять его только для открытия Flash-приложений не нужно. Кроме того, стоит отметить наличие в браузере приятного интерфейса, правильного размещения на экране всех элементов управления и экономию места. Помимо этого, имеется инструкция по применению.

Из отрицательных моментов стоит отметить отсутствие русскоязычной локализации, что может вызывать проблемы у начинающих юзеров. Помимо этого, некоторые пользователи жалуются на то, что при загрузке тяжелых сайтов подает скорость отрисовки.

В общем, Photon — довольно неплохое решение для тех. Кто частенько играет в браузерные игры и работает на сайтах, созданных на Flash-технологии. Поэтому можно смело устанавливать его на свое устройство.

Среди аналогичных разработок можно отметить Adobe Flash Player, однако, это не отдельное приложение, а дополнение к веб-обозревателю, которое способно воспроизводить Flash.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *