Онлайн ТВ. Бесплатный телевизор в кармане

Онлайн ТВОнлайн ТВ – программа со свободным распространение для устройств Android, которое позволяет сделать из смартфона небольшой телевизор. Приложение располагает более 50-ти каналами.

Теперь телевидение появилось в мобильных устройствах. Это не означает, что в смартфоны стали монтировать антенны, просто программисты додумались, как поставлять телевизионный поток в цифровом виде через сеть и начали разрабатывать специальные приложения для онлайн-просмотра. Данное приложение располагает списком на 50 каналов, где большая часть отечественных, но есть и зарубежные. Передаваемая картинка не всегда высококачественная, но некоторые каналы предоставляют возможность выбирать поток.

Как работает программа?

Приложение работает по очень простому принципу. Запустив программу, сразу отображается список каналов, при нажатии на один из них моментально начинается его воспроизведение. В некоторых случаях перед выводом картинки приложение предлагает пользователю выбрать качество потока и выдает специальное окно. Как правило, первый поток с плохим качеством, а второй предоставляет лучшее. Чтобы вернуться к списку каналов, необходимо нажать на кнопку «Назад».

Особенности

Приложение «Онлайн ТВ» выполняется всего одну функцию – воспроизведение телевизионных каналов на мобильных устройствах. Кроме того, устанавливать программу можно на устройства Android версии 2.1 и выше.

Преимущества и недостатки

Положительным моментом приложения можно назвать довольно неплохой список каналов. Недостатком является не самое лучшее качество картинки на большей части предоставляемых каналов.

Это приложение позволит пользователям всегда быть в курсе происходящего и не пропускать свои любимые передачи, причем вне дома. Необходимо только обеспечить бесперебойный доступ к интернету. Использовать можно 3G, Wi-Fi и WIMAX. Кроме того, стоит отметить, что при инсталляции программы на устройство не нужно загружать лишнего программного обеспечения.

Назвать эту программу полноценной заменой телевизора трудно, но с ним вполне можно посмотреть любимый телеканал в дороге или еще где-нибудь. Поэтому можно спокойно скачивать программу на свой смартфон и бесплатно смотреть необходимые телепередачи. Скачивать приложение необходимо с официального ресурса, чтобы получить качественное и безопасное средство на свое мобильное устройство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *