Gmail — почтовик для Android

GmailGmail – утилита с бесплатным распространением для мобильных гаджетов на базе платформы Android. Этот софт может понадобиться владельцам электронной почты от корпорации Google.

С помощью этой программы пользователь будет получать уведомления на смартфон о входящих письмах, а также сможет просматривать их даже без доступа к интернету.

Возможности

Данный софт располагает простым и идеальным интерфейсом. Кроме того, письма на смартфон приходят в автоматическом режиме. Также имеется поиск по сообщениям. Утилита предоставляет доступ к корреспонденции даже без доступа к интернету. Помимо этого, приложение позволяет просматривать и сохранять вложенные в письма файлы. К тому же имеется чат, в котором можно общаться с другими пользователями Gmail. Ко всему прочему программа поддерживает мультиаккаунты почты Google.

Тем пользователям, у которых нет учетной записи на Gmail.com, рекомендуется зарегистрироваться на этом сервисе. Выполнить регистрацию можно на смартфоне или планшете, так как во все свежие модели устройств Android внедрен этот сервис.
Программа дает возможность для каждого отдельного пользователя создавать ярлыки и задать собственную мелодию оповещения. Также пользователь может корректировать свою подпись, стиль и размер шрифта и задать автоответчик на сообщения.

Кроме того, приложение позволяет сохранять черновики, блокировать спам и обладает кучей различных функций, которые пригодятся каждому пользователю. Помимо этого, производить внедрил возможность обмениваться мгновенными сообщениями. По мнению специалистов и обычных пользователей, Gmail является самым защищенным от спама сервисом с гибкой системой настройки.

Стоит заметить, что обновления приложения разработчики выпускают регулярно. Последние версии программы располагают функцией Iterative Webapp, которая позволяет комфортно и эффективно работать на Android и iOS. Кроме того, появилась функция автозаполнения адресов. Теперь при вводе первых символов адресов, на которые уже отправлялись сообщения, сразу будет выдаваться список вариантов. Также стоит отметить, что при использовании физической клавиатуры, есть возможность применять горячие клавиши.

По данным опроса пользователей, это приложение является одним из самых распространенных среди владельцев устройств Android, поскольку каждому хочется иметь в своем распоряжении почтовый клиент с широким ассортиментом функций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *