KMPlayer — лучший проигрыватель для Android

KMPlayerKMPlayer для Android – мобильная версия видеоплеера для этой операционки. Программа располагает библиотекой медиафайлов, поддерживает управление жестами, обладает продвинутым интерфейсом и способна проигрывать множество форматов видео.

Запустив приложение, можно сразу заметить удобную библиотеку медиафайлов, которая предоставляет возможность легко добираться до нужного видео. Здесь можно работать с общими видеороликами, снятыми на камеру или закачанными в директорию Download. Кроме того, приложение может провести к внутренней или внешней карте памяти.

Как и у большинства продвинутых видеопроигрывателей, KMPlayer обладает понятным управлением. Разработчики не стали вносить что-то новое, а реализовали обычный набор жестов. Вертикальная шкала справа предназначена для изменения громкости, а левая для корректировки яркости. Горизонтальная шкала требуется для перемотки.
Кроме того, проигрыватель оснащен кнопкой регулировки скорости воспроизведения видео. Также имеются клавиши масштабирования картинки и блокировки экрана.

Принцип работы программы

Стоит отметить, что проигрыватель не требует никаких дополнительных кодеков для корректной работы. Загрузив видео, следует открыть приложение, и все выявленные файлы разместятся по каталогам. Чтобы возобновить воспроизведение с места остановки, необходимо на нужном видео удерживать палец, пока не появится окно, в котором следует выбрать «Продолжить играть».

Возможности

Утилита способна открывать множество форматов видео. Кроме того, стоит отметить простое управление проигрывателем. Помимо этого, в приложении имеется перечень избранных роликов. Также программа позволяет просматривать потоковое видео. Ко всему прочему утилита позволяет начинать воспроизведение с места остановки.

Преимущества и недостатки

Данный софт позволяет удалять видео прямо в своем интерфейсе. Меню программы выглядит продвинуто и современно. Кроме того, интерфейс располагает русскоязычной локализацией.

Из отрицательных моментов стоит выделить некачественное сглаживание видео низкого разрешения. Кроме того, в приложении нет виджетов. Также инсталлировать программу можно только на устройства с ОС Android 4.2 и выше.

Подводя итог, можно сказать, что KMPlayer является отличным средством для просмотра видеороликов на мобильном устройстве. К тому же распространяется программа бесплатно без каких-либо доплат и регистраций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *