Nemus Launcher — программа для изменения интерфейса

Nemus Launcher Nemus Launcher – приложение для мобильных устройств на базе Android. Программа оснащена простым и удобным меню, которое позволяет проводить различные настройки и располагает большим количеством тем. Кроме того, может накладывать пароль на приложения для блокировки запуска.

С помощью этого приложения можно изменить интерфейс смартфона. Стоит учитывать, что этот лаунчер подходит только для телефонов и неспособен работать на планшетах. Интерфейс самой программы работает быстро без сбоев и тормозов.

По сравнению с другими лаучерами это приложение обладает меньшим количеством функций, но при этом они все полностью бесплатны и пользования ими не нужно проводить доплату. Эта утилита обладает функцией блокировки утилит паролем. К тому же можно заблокировать изменения домашнего экрана и главного меню, перенос и ликвидацию приложения.

Как работает программа?

Чтобы изменить вид интерфейса, необходимо нажать на системное меню на рабочем столе и перейти в «Настройки лаунчера». Тут же можно использовать скачанные темы и задавать блокировки и пароль.

Возможности

Утилита предоставляет возможность настраивать сетку рабочего стола и меню приложений. Кроме того, возле иконки утилиты появляются сообщения о непринятых вызовах и СМС. Помимо этого, подсвечиваются программы, которые недавно использовались. Также есть возможность скрывать утилиты из меню приложений.

Данный софт позволяет создавать резервные копии и восстанавливать информацию. Кроме того, приложение способно использовать темы, которые предназначаются для другого лаунчера. Помимо этого, есть возможность накладывать на утилиты пароль для блокировки активации, деинсталляции и изменения параметров интерфейса. Также есть возможность создавать папки в меню программ и на рабочем столе.

Преимущества и недостатки

Данный софт располагает русскоязычной локализацией. Кроме того, утилита потребляет минимальное количество оперативки. Интерфейс приложения довольно простой и быстрый. К тому же можно скачать большое количество тем бесплатно.

Из отрицательных моментов стоит отметить тот факт, что приложение не поддерживает планшеты. Кроме того, иногда случаются сбои после инсталляции. После этого невозможно запускать программы. Тогда необходимо прибегнуть к помощи утилиты Home Switcher.

В общем, приложение обладает отличной анимацией интерфейса, при этом абсолютно нет притормаживаний. Только владельцы планшетов не смогут воспользоваться этим приложением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *