iGO primo – Россия — отличный автонавигатор

iGO primo – РоссияiGO primo – Россия – приложение-навигатор для устройств под управлением ОС iOS. Программа самостоятельно проводит анализ дорожной ситуации и подбирает наиболее оптимальный маршрут.

Это приложение является одним из лучших для навигации по городу и стране. При создании маршрута программа учитывает трафик, историю перемещений пользователя и данные библиотеки дорожных происшествий.

Приложение способно не только отображать объекты в пространстве и сопровождать каждый маневр голосом, но и позволяет прокладывать маршруты по нескольким точкам, по изображениям и управлять голосом. Также навигатор обладает базой POI-объектов с локальным поиском. Программу можно устанавливать на iPad с подключенным внешним GPS-приемником.

Как работает программа?

Пробного периода в приложении нет, поэтому придется сразу скачивать программу и оплачивать ее. Полная версия приложения с загруженными картами будет стоить 2350 рублей. Карты других стран можно приобрести отдельно непосредственно из программы. Имеются планы практически всех стран мира.

В интернете можно найти пиратскую версию приложения для запуска на девайсах с Jailbreak, однако, ее нельзя обновлять, к тому же работает она не так стабильно, как официальная версия. Меню приложения обладает русскоязычной локализацией. Работать с навигатором довольно просто даже неопытным пользователям.

Возможности

Приложение создано на собственных разработках. Кроме того, программа способна обладает несколькими вариантами построения маршрута. Помимо этого, навигатор реалистично отображает объекты в пространстве. Также утилита способна указывать на превышение скорости, сообщать о пробках и камерах. К тому же есть возможность использовать Facebook.

Преимущества и недостатки

Утилита работает совместно с базой HERE Traffic Service. Кроме того, имеется функция возврата к автомобилю. Утилита
способна запоминать координаты, где смартфон был отключен от сети. Помимо этого, библиотека объектов постоянно обновляется. Также в приложении имеется голосовое сопровождение. Программа способна дублировать дорожные знаки.

Из отрицательных моментов стоит выделить отсутствие бесплатного пробного периода. Кроме того, загруженные карты занимают много места на встроенной памяти гаджета.

В общем, это приложение поможет выбраться из незнакомой местности, предупредит о превышении скорости и подскажет, как объехать пробки. Этот навигатор считается одним из лучших.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *