Как «ВКонтакте» ставить смайлики на стене

Как «ВКонтакте» ставить смайлики на стенеНа сегодняшний день многие пользователи интернета зарегистрированы в известной социальной сети «ВКонтакте». Наверняка, им приходилось сталкиваться записями, где отображаются улыбающиеся человечки. Они называются смайликами, и устанавливать на стену их умеют не все. Существуют даже такие пользователи, которые искренне удивляются, что такое вообще возможно. Однако им также хочется добавлять смайлики к записям на собственную стену. В сегодняшней статье будет подробно описано, как это сделать.

Если посмотреть на стену в социальной сети «ВКонтакте», можно увидеть, что в комментариях уже невозможно отыскать полупрозрачную круглую кнопочку, которая позволяет устанавливать смайлики. В таком случае возникает вполне резонный вопрос: что предпринять в данной ситуации? Далее будет представлена более подробная информация, как ставить смайлы на стену «ВКонтакте».

Инструкция

Чтобы получить возможность добавлять определенные элементы, необходимо приложить некоторые усилия. Если придерживаться рекомендаций, которые будут приведены ниже, наверняка, все получится без проблем. Таким образом, пользователи научатся добавлять смайлики на сену в социальной сети «ВКонтакте». Сначала необходимо посетить специальный ресурс, где нужно отыскать как смайлы, так и их коды. При написании нового комментария следует сразу определиться, куда именно хочется установить пиктограмму.

Когда место будет выбрано, необходимо скопировать код смайла. Это выполняется при использовании правой кнопки мышки. При этом нужно заранее посмотреть, какие эмоции выражаются при помощи него. Затем скопированный код вставляется в выбранное место. В данном случае существует еще один немаловажный нюанс. Он состоит в том, чтобы выбирать те элементы, которые имеются в базе социальной сети.

Использование

Стоит заметить, что смайлики можно применять не только при написании комментировании записей. Делать это разрешается и при добавлении различных публикаций. Например, в статусе или новых статьях, а также в подписях к фотографиям. Стоит отметить, что вопрос добавления смайликов на стене в социальной сети «ВКонтакте» достаточно интересен. Однако не все понимают, почему администрация до сих пор не предусмотрела возможность установки подобных элементов с помощью функций сайта.

Благодаря сегодняшней статье многие читатели без труда разберутся с таким вопросом, как установка смайликов на стене в социальной сети «ВКонтакте». Сначала придется выбрать картинку, которая отражает настроение пользователя и подходит к конкретному комментарию или записи. После копирования рисунка можно вставлять его в определенное место. Существует возможность поместить его в начало, середину или конец записи. В данном случае все зависит от конкретной ситуации. Ниже будут приведены несколько примеров:

• для появления в записи алмаза используется код &#_128142;
• для украшения послания изображением панды, потребуется использовать комбинацию &#_128060;
• любителям музыкальных композиций предлагается прекрасная подборка нот &#_127925 (один элемент) или &#_127926 (для нескольких);
• те, кто любит готовить, смогут украсить собственный рецепт изображением баклажана, используя комбинацию &#_127814.

Итак, на вопрос о том, как добавлять смайлики на стену в социальной сети «ВКонтакте», найден ответ. Выполнить это очень просто, достаточно только следовать некоторым рекомендациям. Все они изложены доступным языком в данной статье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *