Создание сетевых подключений с NetSetMan

NetSetManNetSetMan – простое и удобное приложение с русским меню, с помощью которого можно создавать сетевые подключения и быстро между ними переключаться. Утилита позволяет создавать шесть профилей с разными настройками IP-адреса. Также можно задавать необходимые сетевые диски и принтеры для применения.

Кроме того, есть возможность выбирать расширение экрана, картинку рабочего стола, уровень громкости и многое другое. Помимо этого, приложение позволяет выполнять импорт и экспорт настроек профиля. Иконка утилиты находится в области уведомлений, которая позволяет быстро переключаться между профилями.

Принцип работы утилиты

Русский интерфейс дает возможность быстро освоиться в настройках и удобно работать. Запустив приложение, на экране высветится горизонтальный список профилей с возможностью тонкой настройки.

После этого требуется заполнить профили настройками. Затем можно быстро переходить от одного профиля к другому. Необходимо только в области уведомления нажать на иконку приложения и указать необходимое название профиля.

Особенности

Утилита позволяет импортировать и экспортировать настройки. Кроме того, есть возможность быстро менять готовые настройки. Утилита способна проверять и загружать обновления. Помимо этого, есть возможность настроить управление беспроводной сетью.

Плюсы и минусы

Приложение позволяет быстро переключаться между профилями, используя область уведомлений. Кроме того, программа обладает полным и компактным режимом. Простой и удобный интерфейс позволяет быстро освоиться в программе. Помимо этого, имеется портативная версия программы. Русский язык в приложении дает возможность работать с ним начинающим пользователям. К тому же загрузить утилиту можно бесплатно.

Из негативных моментов стоит выделить поддержку приложением только шести профилей.

В общем, NetSetMan – отличное приложение, которое дает возможность
создавать профиля сетевых подключений, выбирать принтер, разрешение экрана, уровень громкости и другое. Между созданными профилями можно быстро переключаться.

Данный софт обладает большим количеством позитивных отзывов, в которых пользователи утверждают о легкой и удобной работе в ней.

Скачивать утилиту можно с официального ресурса производителя или проверенного источника, что позволит получить качественный софт для создания сетевых подключений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *