Скачать Google Maps для Android

Google Maps для AndroidGoogle Maps – программа для Android, которая может пригодиться не только путешественникам, но и деловым людям и водителям. Эта программа является самой популярной среди пользователей мобильных устройств.

Используя эту программу, можно прокладывать самый оптимальный маршрут, находить нужные адреса, посмотреть наличие пробок на дорогах, а также ознакомиться со схемами торговых центров и общественных заведений. На сегодняшний день это приложение есть практически на каждом мобильном устройстве.

Особенности приложения

Программа позволяет бесплатно работать с GPS-навигацией. Кроме того, с ее помощью можно быстро найти необходимый объект или место. Помимо этого, утилита способна отображать местоположение других пользователей на карте. Также приложение
предоставляет данные о пробках на дорогах.

Программа способна отображать здания и достопримечательность в трехмерном изображении. Можно пользоваться голосовым поиском улиц и объектов. Кроме того, есть возможность сохранить фрагмент карты в памяти смартфона.

Разработчики внедрили в приложение функцию голосового сопровождения, что позволяет не отвлекаться от дороги, чтобы проверить направление движения. Все будет озвучено приятным голосом. Эта программа отлично подойдет для путешественников. Неважно какого плана поездка, туристическая или деловая, карты населенных пунктов любой страны всегда будут под рукой. Они могут быть и в спутниковом формате.

Кроме того, при желании можно воспользоваться Википедией. Она поможет узнать больше о каком-либо памятнике архитектуры или других объектах. Помимо этого, в настойках приложения можно включить одну полезную функцию, которая называется «Сохранение области карты в кэше». С ее помощью можно скачать внушительный фрагмент карты и пользоваться им без доступа к интернету. Для загрузки карты понадобится Wi-Fi-подключение.

Помимо этого, еще одной отличной функцией является голосовой поиск. С его помощью можно искать любые места, произнеся их название. Также приложение отображает все важные заведения, которые могут понадобиться в путешествии. Сюда входят больницы, заправки, гостиницы, места общественного питания, полицейские участки и другое.

Скачивать программу необходимо с официального источника или из магазина приложений Google Play, что позволит получить качественное ПО, безопасное для мобильного устройства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *