Музыка Dubstep — приложение для создания музыки

Музыка DubstepМузыка Dubstep – программа для Android со свободным распространением, которое позволяет создавать музыкальные треки в электронном стиле. Приложением смогут пользоваться новички и опытные музыканты.

Программа располагает удобной панелью семплов. В рабочем поле расположено несколько кнопок. Нажав на любую из них, начнется воспроизведение семпла. Если зажать кнопку, появится подменю для выбора семпла. Меню довольно простое, только нет визуальной индикации нажатия на кнопку, но при этом звук воспроизводится. Воспроизведение звука происходит на высшем уровне.

Однако, в программе имеются недостатки типа отсутствия возможности записи готовых композиций. Кроме того, большинство подобных приложений позволяют накладывать семплы на существующую музыку, чего не позволяет этот софт.

Как работает программа?

После запуска программы можно сразу приниматься за создание музыки. Необходимо кликнуть на любую кнопку для начала воспроизведения семпла. Для остановки нужно нажать еще раз. В верхней части экрана имеется клавиша Synchronize, которая способна синхронизировать все активные кнопки. Если зажать виртуальную кнопку, появится подменю, которое содержит несколько звуков. При встряхивании гаджета можно проиграть дополнительную мелодию.

Особенности

Приложение обеспечивает отличное качество звучания. Кроме того, простой интерфейс, который обеспечивает удобное управление как на планшете, так и на смартфоне.

Преимущества и недостатки

В данном софте нет рекламы. Кроме того, работать с программой довольно легко. Помимо этого, ассортимент звуков в приложении регулярно пополняется. К тому же скачать приложение можно бесплатно, что может сделать любой пользователь.

Из отрицательных моментов стоит выделить отсутствие возможности сохранять создаваемый трек. Кроме того, устанавливать данный софт можно только на устройства с ОС Android 2.2 и выше.

В общем, Музыка Dubstep – отличное приложение, которое подойдет только для развлечения и не больше. На это влияет отсутствие возможности сохранять готовые композиции и накладывать различные семплы на имеющиеся треки.

Среди аналогичных разработок можно отметить Dubstep Барабаны и Drum Pads 24. Тем, кто пользовался этими приложениями разобраться с Музыка Dubstep не составит особого труда. Скачивать приложение необходимо с официального ресурса, чтобы получить качественную программу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *