Word to PDF Converter. Скачать бесплатно

Word to PDF ConverterWord to PDF Converter – утилита, предназначенная для конвертации файлов DOC, TXT и DOCX в файл с расширением PDF. Это приложение дает возможность преобразовывать определенные страницы и устанавливать поля от каждого края.

Формат PDF способен соединять текстовую информацию и графику для правильного отображения в электронных книгах и разных гаджетах. Помимо этого, PDF отлично поддерживается любыми операционками. Также утилита способна работать с различными редакциями документов Word. Скачать приложение можно бесплатно и испытать все ее возможности.

Как работает программа?

Назначением приложения является конвертация файлов DOC, TXT и DOCX в расширение PDF. Для этого следует указать файлы, задать папку для хранения и активировать процесс. В настройках утилиты можно задавать параметры преобразования страниц документа, применять компрессию для снижения веса файла и задавать поля текста от каждого края. Устанавливать приложение можно практически на все операционки Windows.

Особенности приложения

Пользователь способен настраивать внешний вид программы. Также есть возможность указывать папку для хранения готового результата. Кроме того, утилита позволяет преобразовывать отдельные страницы документов. Помимо этого, при преобразовании применяется компрессия файлов. К тому же есть возможность настроить отступы со всех сторон страницы.

Преимущества и недостатки

Утилита выполняет быструю конвертацию документов с расширением PDF. Кроме того, приложение способно работать с различными расширениями графики и текстов. К тому же утилита обладает простым интерфейсом.

Из негативных моментов стоит выделить ограниченный срок бесплатного использования. Также в меню приложения отсутствует русский язык. Кроме того, бесплатная версия имеет рекламу.

В общем, это приложение отлично подойдет для любителей почитать электронные книги. Также ею могут воспользоваться студенты и работники в офисах, которым нужно просматривать данные на различных гаджетах. Работать с программой можно практически на всех операционках Windows.

Пробная версия утилиты ограничена по времени эксплуатации и имеет рекламный баннер. При приобретении лицензии все недостатки исчезнут. При необходимости можно воспользоваться аналогичной разработкой Free PDF to Word Converter, которая выполняет такие же функции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *