Программы для блокировки экрана на Android

Программы для блокировки экрана на AndroidМногим современным пользователям мобильных телефонов не нравится способ блокировки смартфона, поэтому они ищут возможность изменить его любыми способами. Для этого были разработаны специальные приложения. Однако, их ассортимент достаточно велик, поэтому необходимо ознакомиться со всеми вариантами, чтобы выбрать подходящий.

GO Locker

Эта утилита представляет собой средство для инсталляции тем экрана
блокировки. Так как программа располагает открытым кодом, это позволяет найти огромное количество тем от различных производителей. Пользователю предоставляется доступ к обширной библиотеке тем, которые адаптированы для планшетов и мобильных телефонов.

Платные и бесплатные темы отличаются цветовым оформлением, способами показа виджетов, дополнительными опциями и способами снятия блокировки. Для каждой скачанной темы можно задавать пароль на разблокировку. Для этого можно использовать PIN-код, жест или графический ключ. Это может пригодиться тем, у кого нет блокировки системы.

Locker Master

Еще одно хорошее средство для инсталляции разных экранов блокировки. Отличием этих интерфейсов является множество интерактивных тем различных направлений, которые для разблокировки требуют наиграть мелодию на гитаре или ввести правильный код на замке и еще огромное количество способов.

Кроме того, в настройках этого софта можно включить дополнительные средства защиты: PIN-код или графический ключ. Здесь же имеется большое количество дополнительных настроек, которые позволяют организовать интерфейс по собственному желанию.

Dodol locker – wallpaper

Если необходим элегантный внешний вид экрана блокировки, необходимо скачать это приложение. При этом можно пользоваться большим количеством бесплатных тем в минималистском стиле, без виджетов и других объектов, которые только захламляют экран. Изображение для блокировки экрана отображается в случайном порядке из картинок, которые входят в инсталлированную тему. Кроме того, есть возможность пополнить количество изображений собственными. Программа позволяет отключать вывод дополнительных данных, такой как часы, погода или заряд батареи.

Блокировка клавиатуры экрана

Утилита располагает большим количеством заставок и парой вариантов блокировки. Первый предполагает движение пальца в любую сторону. При втором необходимо ввести пароль с помощью виртуальной клавиатуры. В каждом случае можно устанавливать фоновое изображение.

В качестве фона можно использовать фотографии из галереи юзера или обои из библиотеки устройства. Кроме того, можно использовать картинки высокого качества с параллакс-эффектом. Помимо этого, программа позволяет управлять звуком и вибрацией на заблокированном экране.

MagicLocker Main

Отличное приложение, которое позволяет изменить базовый экран блокировки для планшета и телефона. По умолчанию в программе имеется только одна тема, однако, есть возможность бесплатно загрузить множество красивых тем с разными вариантами разблокировки и дополнительными виджетами.

Кроме того, утилита позволяет активировать дополнительную безопасность, в качестве которой может служить PIN-код, пароль или графический ключ. Помимо этого, в настройках утилиты можно изменить параметры интерфейса для любой темы.

Joy Locker

Эту программу можно считать самым интересным экраном блокировки. Он не показывает никакой дополнительной информации, кроме времени и даты. Однако, стандартный способ доступа к телефону скрывается за большим количеством мини-игр. Программа предлагает 28 тем оформления, которые отличаются по тематике, качеству исполнения, но распространяются бесплатно.

Необходимо только скачать их с Play Market. В каждой мини-игре имеется звуковое сопровождение. Параметры программы позволяют управлять играми, выключать блокировку системы и задавать пароль для дополнительной защиты.

Tattoo Locker

Это приложение может понравиться женскому полу, поскольку обладает красивым цветовым оформлением и креативным графическим ключом для разблокировки экрана. Кроме того, дополнить коллекцию стикеров и фоновых изображений можно любой картинкой из памяти телефона. Помимо этого, есть возможность задать PIN-код или блокировку без пароля, как на iOS7. Распространяется приложение на бесплатной основе, однако, поддерживается ОС Android 4.0 и выше.

Lock Screen — Iphone Lock

Эта утилита может подойти тем, кому нравится дизайн iPhone, но
приобрел устройство на базе Android. С этим софтом можно установить на телефон экран блокировки, как на iPhone 6. К тому же в комплекте имеется несколько уникальных тем. Есть возможность устанавливать одну тему для заставки, снимающейся слайдом, а другую для блокировки. После этого необходимо создать пароль из цифр и желательно его не забыть. Изменить тему и пароль можно в любой момент.

Emoji Блокировка экрана

Это приложение позволяет использовать смайлики Emoji для разблокировки устройства. Программа располагает графическим ключом. Стоит отметить, что для разгадывания этого кода потребуется около 39000 вариантов. В свою очередь, смартфон предоставляет всего 20 попыток.

Это дает уверенность в надежности этого пароля. Чтобы не забыть этот пароль, следует запомнить смайлики, которые составляют путь. Кроме того, в программе имеются темы оформления. Также можно устанавливать дату и время на экран блокировки. Все эти возможности предоставляются бесплатно.

Hi Locker

Это самое удобное в использовании приложение. В этой утилите соединен экран блокировки старых версий Android с современными. На экране блокировки высвечиваются уведомления, которые не позволят юзеру пропустить важные события.

Эта программа позволяет точно настроить устройство под пользователя. При необходимости можно вводить надписи или статус. Написав такое сообщение, не получится забыть о надвигающемся событии. Такие уведомления удаляется так же легко, как и устанавливаются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *