Camera Awesome. Скачать для iPhone

Camera AwesomeЕсли нет желания постоянно тянуться к кнопке «Сделать снимок» или ждать, пока камера смартфона подготовится к следующему снимку, тогда стоит попробовать приложение Camera Awesome. Эта утилита позволяет увеличить возможности стандартной камеры.

Возможности программы позволяют удобно работать со смартфоном от Apple, и при этом позволяет создавать более качественные фотографии. Приложение способно устанавливать точки фокусировки и экспозиции, что позволяет получать четкие изображения. Кроме того, в программе имеется уровень, который предназначен для выравнивания горизонта. Помимо этого, программа располагает стабилизатором, который позволяет не смазать фото. Эта функция может понадобиться для съемки при движении.

Также имеется режим многокадровой съемки, который позволяет делать подряд несколько снимков. Количество кадров не так велико. Как у профессиональных фотоаппаратов, но все равно неплохо.

Как работает программа?

Программа запускается довольно быстро. В меню приложения можно выбрать режимы и эффекты. Большая часть из которых платные, бесплатные эффекты можно использовать бесплатно.

Основным достоинством утилиты является наличие режимов и возможности управлять процессом, что позволяет получать высококачественные снимки. К примеру, электронный уровень. Необходимо манипулировать гаджетом, пока не появится горизонтальная линия.

Возможности

Программа позволяет выбирать точную фокусировку и экспозицию. Также в приложении имеется уровень. Кроме того, утилита располагает функцией стабилизации. Помимо этого, имеются режимы «Большая кнопка» и «Съемка по клику в любую точку экрана». Также можно записывать видео. К тому же есть режим автоматической съемки с задержкой до минуты. Можно использовать покадровую и многокадровую съемку.

Преимущества и недостатки

Программа позволяет улучшить качество фото одним касанием. Кроме того, имеются уникальные спецэффекты. Все фотографии можно быстро отправлять в различные соцсети. Программа доступна для бесплатного скачивания.

Из отрицательных моментов стоит отметить тот факт, что большую часть спецэффектов необходимо приобретать.

В общем, в этом приложении разработчики сделали упор на качество съемки и комфортное использование камеры смартфона. Программа располагает небольшим количеством бесплатных эффектов, но при этом имеется множество режимов и настроек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *