American English. Listening. Изучаем английский

American English. Listening American English. Listening – программа на устройства Android, которая позволяет изучать английский язык. С ее помощью можно научиться на слух воспринимать английскую речь. В утилите имеется несколько уроков и экзаменов разных уровней сложности.

Ранее смартфоны Android использовались в качестве телефона, камеры, игровой консоли, а с этим приложением он будет учителем английского языка, которое позволяет быстро улучшить познания в этой области. Этим приложением смогут пользоваться те, у кого имеются хоть какие-то знания английского языка. Тем, кто не знает ни слова на этом языке, эта утилита не подойдет.

Обучение в этом софте проходит определенным образом. На экране отображается два текста, на русском и английском языке. Диктор произносит английский текст, а пользователь должен смотреть на русский и запоминать обозначение слов. Выучив текст, можно попробовать сдать экзамен.

Свободная версия приложения обладает пятью уроками. Для получения полного комплекта, необходимо приобрести подписку, которая стоит от одного до трех долларов.

Как работает программа?

Для начала обучения в этом софте, необходимо изначально запустить его, выбрать язык и нажать на первое задание. После завершения задание необходимо пройти экзамен. Для этого следует нажать на кнопку Exam в нижней части экрана.

Возможности

Тексты в приложении озвучены профессионалом. Также имеется возможность протестировать свои знания на экзамене. Кроме того, утилита обладает системой достижений, рейтинга и наград. Помимо этого, есть возможность синхронизации с разными гаджетами.

Преимущества и недостатки

В программе полностью отсутствует реклама. Кроме того, режим обучения можно гибко настраивать. Также имеются уровни сложности для экзаменов. Перевод с английского может быть на русский, немецкий и другие языки. Из отрицательных моментов стоит отметить, что для использования все уроков необходимо приобрести платную версию.

В общем, приложение является своеобразной формой обучения, которое поможет улучшить знание английского. Интерфейс программы довольно приятный и гармоничный.

Среди аналогичных разработок можно отметить утилиты «Английский язык» или «Слова Бегом Английский язык», которые предназначены для изучения иностранного языка.
Скачивать программу необходимо с официального магазина Google Play, что позволит иметь качественный софт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *