Приложения для «Андроида»: топ лучших из лучших

Приложения для "Андроида": топ лучших из лучшихС ростом интересов потребителей, рынок все больше предоставляет вариантов продукции. Это касается и виртуального мира. И так как самой популярной мобильной операционной системой является «Андроид», поговорим о приложениях, основанных на его пользователей. Все официальные версии программ предоставляются для скачивания на сервисе «Гугл Плей». Посетив его впервые можно убедиться, насколько разнообразны предложения разработчиков. Что же из этого списка действительно будет полезно для потребителя?

«Спотифай»

Такое приложение просто находка для меломанов. Оно позволяет без лишних усилий переносить всю музыку со стационарного компьютера на мобильное устройство. Конечно, можно переместить и только выборочные файлы. Данная программа предоставлена пользователям шведскими разработчиками и изначально была использована только на стационарных устройствах. Но с ростом популярности, производители выпустили и мобильную версию. Программа предоставляет пользователям доступ к огромному множеству музыкальных композиций, даже не используя при этом интернет-подключение. Конечно, на просторах всемирной паутины можно встретить и другие аналоги данного приложения, но не один из них не сможет предоставить таких же возможностей, как оригинал. Ведь не зря лозунгом программы является выражение «находите музыку в любом месте». Но за привилегии в использовании придется разориться на определенную сумму. Без приобретения «премиума» использование всех функций программы будет недоступно, к тому же постоянно будет всплывать реклама.

«Киндл»

Любителям разнообразить свой досуг за прочтением книг подойдет именно это приложение. В отличии от всех других читалок, у «Киндл» есть прямая связь с «Амазон». Это дает программе доступ к огромному множеству различных изданий. У тех, кто имеет учетку на «Амазон», в принципе, не большие преимущества перед остальными. Зарегистрировать можно непосредственно через приложение. Интерфейс приложения одновременно просто и функционален. Программа часто обновляется и к тому же полностью бесплатна. В качестве программы можно убедиться благодаря тому, что производитель данного софта считается одним из лучших, представленных на сервисе «Гугл Плей».

«Покет»

Программа позволяет сделать своего рода закладку для последующего полного просмотра страницы. Ведь бывают случаи, когда человек находит в интернете интересную для себя информацию, а для подробного ознакомления с ней просто не времени. Чтобы не отправлять ссылки в письмах, достаточно воспользоваться «Покетом». К тому же он работает и в оффлайн-режиме, предварительно создавая удобную для прочтения копию страницы. А благодаря его синхронизации с другими сервисами, можно делать закладки, просматривая новости и в других приложениях.

«Лайар»

Это модифицированная вариация обычного интернет-браузера. Такое приложение дает пользователю возможность найти информацию о предмете, даже не зная его названия. Достаточно просто сфотографировать его и получить все необходимые данные. Делать это следует через приложение. «Лайар» предоставлен пользователям силами голландских разработчиков и для поиска информации пользуется слоями. Это может быть часто используемые источники, то есть «Местные» и всеобщего масштаба, то есть «Популярные». Приложение полностью бесплатно и доступно в свободном скачивании на официальном сервисе «Андроида».

«ЛогМиИн Игнишн»

С помощью данного приложения, пользователю предоставляется возможность удаленного доступа к стационарному компьютеру, используя для этого свой телефон. Операционная система персонального компьютера при этом не играет никакой роли. Такая программа просто находка для тех, кто вынужден администрировать свой ПК дистанционно. Для осуществления процесса, даже не требуется подключение к интернету. К тому же пользоваться им можно в паре. То есть с учетом, что за компьютером тоже будет находиться пользователь. Можно, таким образом, даже подшутить над кем-нибудь, открывая поочередно различные программы. Недостатком данного софта является его стоимость, а точнее то, что она вообще есть.

«Хукс»

Такой софт пригодиться пользователям, которые стараются всегда быть в курсе событий. Приложение предоставляет различные уведомления, которые каждый настроит в зависимости от своих потребностей. Если пользователь очень ждет выхода сериала или релиза, а времени на ежедневные поиски нет, стоит просто воспользоваться «Хукс». Программа сама оповестит о нужной информации, как только она появиться в сети. Перечень возможных тем постоянно обновляется. Больше не нужно самостоятельно следить за появлением интересующих данных, программа сделает это вместо человека.

Итог

Во время поиска полезных приложений, стоит уделить внимание вышеперечисленным программам. Они обязательно помогут пользователям оптимизировать свое рабочее время и раскроют дополнительные возможности смартфона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *