iSkysoft — новый видеоредактор

iSkysoftОчень популярно стало в последнее время редактировать видео, поскольку практически у каждого имеется смартфон и желание создать что-то уникальное из отснятого на него материала. Для этих целей существуют специальные программы-редакторы, позволяющие проводить различные манипуляции с видеозаписями.

Одной из таких программ является iSkysoft. Это довольно простой видеоредактор, однако, с набором функций побольше, чем у Windows Movie Maker, но при этом отлично для начинающих пользователей он подойдет как нельзя кстати. Минусом этого приложения можно считать отсутствие русского языка, есть только английский и японский.

Рабочее окно программы выполнено вполне удобно. В нижней части расположена временная шкала медиадорожками. Вверху окна две области. Правая предназначена для предварительного просмотра, а левая предназначена для добавления файлов и других функций, которыми можно управлять кнопками под этой областью.

К примеру, в разделе Transitions можно указать необходимые эффекты перехода. Нажав на соответствующую кнопку, можно наложить текст или эффект на видеоряд. Кроме того, можно создать заставку для видео. Для этого нужно выбрать шаблон и настроить его по собственному желанию.

Все добавленные медиафайлы располагать на временной шкале можно простым перетаскиванием, и размещать их в необходимом месте. Нажав на кнопку в самом верху, можно добавить видео прямо с камеры. Таким же способом можно наложить переходы между видеороликами.

Кроме того, выбрав файл на шкале времени, появятся кнопки для обрезки видео, изменения его цветности и контраста или для проведения других манипуляций. Если кликнуть по первой кнопке справа, запустится Power Tool, с помощью которого можно накладывать отдельные эффекты к лицам и многое другое. В общем, набор функций приложения не очень большой, поэтому разобраться с ним будет достаточно легко.

Достоинством этого редактора видео является возможность обрабатывать большое количество форматов. Кроме того, в программе имеются профили для разных устройств. К тому же выходной формат видеоролика можно полностью настраивать в ручном режиме по своему усмотрению.

Скачивать программу рекомендуется с официального ресурса разработчика, чтобы получить качественный и безопасные редактор видео. В общем, неплохая программа, за исключением отсутствия русского языка в меню.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *