Бесплатные программы для просмотра онлайн ТВ

Бесплатные программы для просмотра онлайн ТВМногие пользователи знают о возможности бесплатно смотреть онлайн-ТВ в веб-обозревателе, однако, существуют специальные программы для выполнения этих целей. Иногда такими приложениями пользоваться намного предпочтительнее. Они работают быстрее, располагают большим количеством каналов, и при этом содержат меньше рекламы.

Такие программы можно использовать на компьютерах под управлением Windows и Mac, а также на мобильных устройствах Android и iOS. Стоит отметить, что эти приложения нуждаются в кодеках и плагинах Adobe Flash и Microsoft Silverlight.

ProgDVB

Эта утилита распространяется на бесплатной и свободной основе. Это отличное приложение, которое позволяет просматривать не только онлайн-ТВ, но и многое другое. Программа поддерживает кабельное и спутниковое телевидение, субтитры, телетекст, трансляцию каналов и другое.

Приложение располагает широким ассортиментом каналов, среди которых иностранные и большинство отечественных в отличном качестве. Кроме того, можно просматривать музыкальные каналы и слушать радиостанции.

Неудобством этого приложения является тот факт, что после инсталляции может понадобиться настройка кодеков. Помимо этого, в списке имеются каналы, которые не воспроизводятся. Скорее всего, это зависит от того, что ссылки могли устареть.
В любом случае многие пользователи считают это приложение одним из лучших для просмотра ТВ. Помимо этого, можно добавлять свои каналы для просмотра. Загрузить приложение можно с официального ресурса производителя.

Crystal TV

Эта программа также предназначается для просмотра онлайн ТВ. Устанавливать программу можно практически на все операционные системы как компьютерные, так и мобильные. В стандартный набор входит большая часть популярных отечественных каналов. Чтобы получить дополнительные каналы, необходимо оплатить подписку.

На мобильные устройства скачивать приложение необходимо с соответствующих магазинов.
На компьютер загрузить программу можно с официального ресурса производителя.

RusTV Player

Еще одна программа для просмотра интернет-телевидения со свободным распространением. С ее помощью можно посматривать все популярные отечественные каналы, причем в отличном качестве. Каждый канал может транслироваться с нескольких ресурсов, поэтому при неработоспособности одного, всегда можно выбрать другой, что позволяет бесперебойно смотреть любимые каналы. Кроме того, есть возможность слушать радио онлайн.

С этой программой легко справятся начинающие пользователи, поскольку она довольно проста, популярна и на русском языке. Однако, стоит обратить внимание на инсталляцию, поскольку в процессе нее на компьютер может загружаться нежелательное ПО, поэтому необходимо вовремя это выявить и отказаться. Кроме того, в последнее время в ней стали выявлять трояны, поэтому скачивать ее не рекомендуется.

SPB TV для Android и iOS

Еще одна программа со свободным распространением для мобильных гаджетов, которое позволяет смотреть телеканалы онлайн. Скачать его можно с официального магазина приложений. Утилита обладает простым и удобным интерфейсом и позволяет просматривать популярные телеканалы в отличном качестве.

Большая часть каналов предоставляется бесплатно. Чтобы получить полный пакет каналов, необходимо купить подписку. Кроме отечественных ресурсов, программа поддерживает и иностранные. В общем, многие пользователе рекомендуют использовать это приложение для просмотра ТВ.

Это неполный список подобных приложений, однако, большая часть оставшихся, при инсталляции загружает опасное ПО, которое может навредить компьютеру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *