Приложение Яндекс.Музыка для Android

Яндекс.Музыка Яндекс.Музыка – универсальный проигрыватель для мобильных устройств на базе Android. Используя это приложение, можно слушать композиции с SD-карты гаджета, воспроизводить треки с Яндекс.Диска, запустить Яндекс-радио и распознавать музыку, звучащую на нем.

Установив это приложение на смартфон, пользователь получает комплексный проигрыватель, который может выполнять разные функции. Основная из них – воспроизведение музыки с карты памяти устройства. Кроме того, есть возможность загружать на мобильное устройство треки с Яндекс-облака. Также можно воспроизводить радиостанции разного жанра.

При оформлении подписки, которая стоит $6 в месяц или $4, при оплате через официальный сайт, пользователь получает возможность без ограничений прослушивать и сохранять треки в плейлист. Кроме того, разрешается безгранично контролировать радиопоток. Бесплатная версия приложения предоставляет возможность пропустить за день только пять треков.

Как работает программа?

Если приложение будет использоваться только для прослушивания музыки из памяти устройства, тогда регистрироваться не нужно. Для получения доступа к облачному хранилищу потребуется авторизация. В этом случае необходимо нажать на три черточки вверху экрана, после этого кликнуть на значок человечка, затем добавить учетную запись и можно прослушивать музыку.

Особенности

Установив приложение «Яндекс.Музыка» на Android, пользователь получает радио и проигрыватель в одной программе.

Преимущества и недостатки

Программа располагает простым интерфейсом. Кроме того, русифицированное меню способствует быстрому освоению все возможностей приложения. К тому же загрузить утилиту можно абсолютно бесплатно.

Из негативных моментов стоит выделить, что для доступа к базе Яндекс, необходимо приобрести подписку. Кроме того, приложение способно работать на устройствах на базе Android 2.3 и выше.

В общем, «Яндекс.Музыка» — приложение полезное, однако, подписка портит немного впечатление. В таком случае можно просто войти в Яндекс.Музыка через обозреватель и без ограничений, причем бесплатно слушать любую музыку. Достоинством программы можно отметить тот факт, что можно воспроизводить музыку из облачного хранилища. Скачивать программу необходимо с официального ресурса, что позволит получить качественное и безопасное для устройства приложение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *