Яндекс.Почта. Программа для Android

Яндекс.ПочтаЯндекс.Почта – приложение, которое является почтовым клиентом от известного сервиса. С его помощью можно писать, читать и обмениваться письмами. Также можно прикреплять файлы и общаться в чате.

Это приложение предоставляет быстрый доступ к почтовому ящику на Яндекс. Программа работает на push-технологии, которая позволяет отображать входящие письма сразу на смартфоне. Это является достоинством приложения. Используя это приложение, можно быстро обмениваться письмами и сообщениями с помощью сервиса Я.Онлайн. Он способен работать с несколькими протоколами.

Как работает программа?

Начав писать новое письмо, можно сразу почувствовать все удобство приложения. Утилита предоставляет возможность выбирать адресата из телефонной книги. Для перехода в какую-либо папку программы необходимо всего пара кликов. Кроме того, есть возможность перетаскивать письма из оной папки в другую.

При необходимости можно выставлять метки и избавляться от бесполезных писем. Помимо этого, мобильная версия программы позволяет вкладывать архивы, фотоснимки и музыкальные композиции.

Особенности

Программа позволяет писать и читать письма. Кроме того, есть возможность обрабатывать вложения. Утилита уведомляет пользователя о входящих сообщениях. Помимо этого, программа указывает местоположение пользователя, отмечая его на карте. Также приложение поддерживает RSS-ленты.

Кроме того, в программе реализован поиск писем. К тому же все письма сортируются по темам. Помимо этого, можно фильтровать сообщения по меткам. Также в приложении имеется чат. Есть возможность оставлять свои комментарии и статусы на Я.ру. к тому же в приложении имеется фильтр спама.

Преимущества и недостатки

Утилита предоставляет быстрый доступ к электронке. Кроме того, приложение способно работать в фоновом режиме. К тому же программа не сильно сажает батарею. Помимо этого, пользователя оповещают о входящих сообщениях. Ко всему прочему скачать программу можно бесплатно.

Из отрицательных моментов стоит выделить отсутствие одновременной поддержки нескольких учетных записей. Кроме того, чтобы отправлять координаты, требуется инсталляция Яндекс.Карты.

В общем, Яндекс.Почта – неплохое приложение, которое обеспечивает быстрый доступ к почтовому ящику и позволяет общаться с друзьями в чате. Стоит отметить, что использовать приложение сможет любой владелец смартфона на Android версии не ниже 1.5.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *