Лучший антивирус для устройств Apple

Лучший антивирус для устройств AppleНекоторое время назад, компания Apple запретила распространять антивирусные программы в AppStore. Вследствие этого пользователи начали искать защитные программы на сторонних ресурсах. Помимо этого, все программы для iPhone проверяются и запускаются в «песочнице». При этом они не располагают правами для доступа к важным компонентам системы.

Это значит, что ни одно приложение или загруженный файл не смогут
навредить устройству, но, если ему не проводили джейлбрейк. Так как iOS представляет собой закрытую систему, устанавливать антивирусную программу на него нет смысла. Однако, мобильное устройство могут украсть или взломать аккаунт социальной сети. Чтобы этого не произошло, необходимо установить антивирус.

Avira Mobile Security

Это приложение можно считать единственным, название которого можно спутать с антивирусом. Однако, программу можно считать аналогом «Найти для iPhone». В этой утилите нет ничего, кроме банального поиска расположения устройства. Программа способна находить до пяти устройств сразу и в любое время включить на них гудок, если гаджет недалеко от пользователя.

SecureIT Anti-theft & Security

В этом приложении имеются функция родительского контроля, система «Антивор», и обеспечивается безопасный серфинг по интернету. Программа способна выявлять и блокировать фишинговые сайты и нежелательный контент. Помимо этого, утилита способна находить потерянный или украденный телефон. Также имеется блокировка экрана.

Kaspersky Safe Browser

Это отличный антивирус для обеспечения безопасного серфинга по интернету. Он полностью блокирует инфицированные или мошеннические ресурсы. Помимо этого, есть возможность фильтровать сайты по категориям. Например, можно ограничить посещение ресурсов для взрослых, насильнических сайтов и других.

Safe Kids

Эта программа отлично подойдет для родителей. Используя это приложение, можно ограничить время пользования устройством детей, запретить доступ к некоторым программам. Также появляется возможность вычислить друзей ребенка в соцсетях. Кроме того, можно выследить местоположение ребенка по GPS.

Avast SecureLine VPN

Эта программа способна обеспечить конфиденциальность в процессе интернет-серфинга и запуска приложений. Утилита выполняет шифрование при подключении к общественным сетям Wi-Fi. Это помешает мошенникам украсть данные пользователя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *